Studio No All You Need - All1013
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Солярий | Питание/Напитки Ресторан |
| Домашние животные запрещены |
Studio No All You Need - All1013 Curitiba разместились всего в 650 метрах от исторического центра города Куритиба и в 3 км от ботанического сада Куритибы. Апартаменты с солярием расположены возле улицы 15 ноября.
Отдельного внимания заслуживает расположение в районе Raouche, в 5 минутах ходьбы от Митрополитенского собора. Прогулка в центр Куритибы займет 10 минут. Studio No All You Need - All1013 находятся в паре минут ходьбы от городского рынка.
В апартаментах обустроено 1 спальню. В Studio No All You Need - All1013 есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен и банные полотенца.
Для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно, в апартаментах предусмотрены такие удобства, как холодильник. Аэропорт Афонсо Пенья находится в 20 км от апартаментов, а автобусная остановка Estacao Tubo Tiradentes — всего в 250 метрах.
- Местные достопримечательности
- German Woods3,3 км
- Mueller Mall650 м
- Ботанический сад3,4 км
- Oscar Niemeyer Museum2,2 км
- Cristal Palace3,5 км
- Contemporary Art Museum600 м
- Arena da Baixada Stadium2,2 км
- Novo Batel Mall1,7 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Афонсу Пена19 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
- Торговые автоматы
Питание и напитки
- Ресторан
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Солярий
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Садовая мебель
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Studio No All You Need - All1013?
Рядом с квартирой Studio No All You Need - All1013 стоит посетить улицу 15 ноября, а также Дворец Свободы. - ❓
Как быстро можно дойти от Studio No All You Need - All1013 до цента города?
Прогулка от Studio No All You Need - All1013 до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Studio No All You Need - All1013?
Стоимость бронирования квартиры Studio No All You Need - All1013 – 24$. - ❓
Какие спа-услуги предоставляют гостям Studio No All You Need - All1013?
На территории Studio No All You Need - All1013 можно расслабиться в солярии.